Мозаика для интерьера

Мозаика для интерьера

Вряд ли кого-то может оставить равнодушным древняя, но удивительно актуальная техника мозаики. Такие материалы, как керамическая плитка мозаика во всех смыслах неподвластны времени. Именно благодаря мозаике до нас дошли прекрасно сохранившиеся образцы прикладного искусства III тысячелетия до нашей эры, античной эпохи, Византии, древнего и средневекового Востока.

Искусство мозаики и демократично и элитарно одновременно.

Материал прост и удобен в укладке, но требует высокого чувства вкуса. Для создания мозаики можно использовать самые разные материалы — от морской гальки до кусочков золота. Сейчас наиболее распространена стеклянная и керамическая мозаика. Наряду с ней применяются и традиционные материалы — смальта, натуральный камень, а также металл и керамогранит.

Отделка интерьера мозаикой особенно востребована для ванных комнат, саун, бассейнов. Используя поистине безграничные возможности современной мозаики можно создавать удивительные по красоте градиентные переходы из одного цвета в другой, футуристические формы и орнаменты, целые живописные полотна. Мозаика стеклянная и керамическая, представленная в Студии интерьерной моды НАЗВАНИЕ, создана лучшими европейскими производителями для осуществления самых изысканных проектов.

Мы приглашаем всех желающих, познакомиться с новейшими коллекциями отделочных материалов в нашем эксклюзивном выставочном зале. Керамогранит, керамическая плитка мозаика из стекла и керамики с любых фабрик Европы, коллекции, разработанные ведущими мировыми дизайнерами — все это великолепие можно приобрести с быстрой доставкой. Всего каких-то две недели — и самая модная мозаика из Италии уже в ВАШ ГОРОД!

Специалисты Студии интерьерной моды НАЗВАНИЕ являются экспертами в области отделочных материалов премиум класса, и предлагают клиентам только лучшее. Керамическая мозаика и стеклянная мозаика — это исключительно натуральная продукция, изготовленная на современной технологической базе в соответствии с многовековыми традициями качества. Фактически это hand made, поскольку многие операции выполняются вручную.

Добавить комментарий