Паркетные работы в Москве цена за 1 м2

Работа с паркетом в Москве — основное направление, по которому работает наша компания. Мы способны выполнить любую работу, связанную с ремонтом паркетного пола, так как имеем достаточно знаний и опыта.

Циклевка паркета в Москве, его ремонт и покрытие лаком, гелем или воском — эти и много других работ могут выполнить наши мастера. Если вы нуждаетесь в услугах настоящих мастеров, которые могут и хорошо умеют восстанавливать старое паркетное напольное покрытие или полностью заменять его, обращайтесь в нашу компанию. Если циклевку паркета выполняют мастера нашей компании, то такая работа обойдется вам вовсе не дорого, даже можно сказать, что дешево — минимальная цена выполняемых паркетных работ — от 350 рублей за один квадратный метр. При этом вы гарантированно получите:

Полное соблюдение всех необходимых технологий; Высокое качество проделанной работы; Оперативность ее проведения.

В ipremont работают профессиональные и высококвалифицированные специалисты, которые не только знают, как выполняются любые типы паркетных работ, но и имеют опыт проведения таких работ. Все, что вам нужно сделать — заказать циклевку паркета или другой вид работы. Именно поэтому вы без опаски можете доверить нам выполнение ремонт или восстановление вашего паркетного пола.

Как узнать, что ваш паркет нуждается в ремонте? Первые признаки — потеря первоначального привлекательного внешнего вида, его деформация, на поверхности появились зазоры и трещины, цвет стал более тусклым. Наши мастера легко восстановят покрытие паркета, если нужно — заменят его, расскажут об основных рекомендациях по уходу за покрытием и средствах, которые нужны для этого. Если вы нуждаетесь в циклевке паркета или других подобных работах — просто свяжитесь с нами, и мы с радостью вам поможем.

Добавить комментарий