Стоимость работы наливной пол Москва

Недостатки наливных полов

Как и у любого покрытия у наливных полов есть свои недостатки. Правда, их не так много. С чем это связано? Возможно, эта технология не так проверена временем, и подводные камни еще будут найдены.


Но, на данном этапе их очень мало.


Первое – некоторые покрытия имеют свойство терять цвет и желтеть под воздействием солнечного света. Это неприятно. Так что внимательно отнеситесь к выбору полимерного состава. Кроме того, подготовка для заливки такого пола – сложна. Требует особого опыта. Поэтому мастера следует выбирать очень внимательно.


Само по себе покрытие достаточно долговечно, поэтому, есть риск, что оно просто надоест хозяину через какое-то время. Правда, это не такая уж и большая проблема. Например, можно будет залить еще один слой этого покрытия, сменив цвет.


А вот, если Вы каким – то образом умудритесь повредить такой пол, то ремонт может влететь в хорошую копеечку.


Правда, такое покрытие действительно очень крепкое. Вплоть до того, что такая технология используется в производственных помещениях. Так что, повреждение такого пола может говорить еще и о том, что была нарушена технология заливки или сам полимерный состав был не самого лучшего качества. Если сумеете это доказать, то реставрацию компания будет обязана провести бесплатно.

Добавить комментарий