Стоимость работ декоративной штукатурки стен за 1м2

Стоимость декоративной штукатурки «Кроссворд», которая варьируется в широких пределах, является уникальным решением, используемым для финишного слоя в интерьерах квартир, общественных зданий, бизнес-офисов и частных домов. Чтобы придать элегантность вашему пространству, вы можете применить штукатурку из эстетических соображений.

Виды декоративной штукатурки

Существует несколько штукатурок стен в зависимости от связующего: Акриловая. Акриловая смола представляет собой полимер с высокой молекулярной массой, который придает наносимому слою большую гибкость. Этот вид штукатурки доступен в виде готовой к использованию комбинации. Кроме того, вы можете изменить цвет смеси, используя цементные пасты.

В состав этой смеси входит портландцемент (цемент является вяжущим). Этот пластырь можно найти в виде сухого порошка, который необходимо увлажнить перед использованием. Этот тип идеально подходит для базовой ручной штукатурки в ванных комнатах и ​​других наружных работах. В сырую погоду в составе может использоваться меньше воды.

Это форма композитного материала, также известная как паркет. Этот композит изготовлен из силикона и синтетических смол. Эта штукатурка производится машинным способом и используется как для внутренних, так и для наружных работ.

Силикат – это жидкое стекло. Жидкое стекло используется для соединения двух поверхностей. Нанесенный слой обладает исключительной прочностью, устойчивостью к плесени, гниению и водоотталкивающими свойствами. Он доступен в различных цветах в виде готовой композиции для покупки по особым случаям.

Решатель кроссвордов

декоративная штукатурка В состав этой штукатурки не входит портландцемент. Требует большого количества воды и пластификаторов, что позволяет получить тонкий слой с подходящей заполняющей способностью. Эта смесь доступна в виде порошка. На высыхание уходит двое суток, также называемое самовыравниванием.

Один вид краски. Эта краска наносится кистью или валиком. Вы можете использовать его для создания декоративных эффектов, градиентной окраски и металлических эффектов. С помощью толстослойных акриловых красок можно получить слой толщиной до 6 мм.

Потолок

Независимо от того, делаете ли вы ремонт дома или хотите добавить изюминку в свой ресторан, декоративные потолки, особенно акустические, играют важную роль. Кроме того, акустическая штукатурка создает идеальную акустику для помещений, где выступают артисты.

Ответы на потолки Декоративные потолки доступны в различных стилях и типах. Вы можете выбрать из плоских, сводчатых, куполообразных, бочкообразных конструкций. Гипсовый потолок также известен как контурный потолок. Он создан с использованием смеси металлических волокон, различных смол и целлюлозы на поверхности для создания ровного уровня.

Настенный потолок

В состав штукатурки настенного потолка входят мелкодисперсный порошок, водные добавки и цветные пигменты. Комбинация наносится на гладкую поверхность, чтобы получить ровный уровень. К сожалению, эта штукатурка не является огнестойкой, устойчивой к царапинам или звукопоглощающей.

Эти штукатурки изготавливаются из слоя гипсоволокнистых панелей с аппликационным покрытием. Поверхность подготавливается путем нанесения нескольких слоев. Эти пластыри бывают двух стандартных типов: предварительно смешанные, доступные в виде порошка или в пакетиках, и готовые, т.е. предварительно смешанные, которые нужно просто развести водой.

Чистота поверхности

Отделка зависит от материала, использованного для штукатурки. Далее создается дополнительный слой известковой пастой или масляными красками. Эти штукатурки наносят кистью, валиком или распыляют в несколько слоев. При желании можно нанести водостойкий верхний слой.

Штукатурка представляет собой оштукатуренную поверхность, изготовленную из заполнителя, песка или гравия. Эту грубую пасту обычно наносят кистью или валиком.

Акустическая штукатурка (также называемая звукоизоляционной штукатуркой) содержит металлические волокна и смолы с полостями. Толщина слоя может составлять от нескольких миллиметров до примерно 20 мм. Различные типы гипсокартона включают акустический гипсокартон, звукоизоляционную плиту и огнеупорный гипсокартон.

Добавить комментарий