Изготовление встроенного шкафа купе

Изготовление шкафов-купе

Шкафы-купе — эргономично и стильно. Современные и стильные шкафы-купе уверенно вошли в нашу жизнь, благодаря своей практичности, удобству и эффективному использованию пространства. Они гармонично вписываются в любой интерьер жилого или офисного помещения. Характерный элемент шкафов такого плана — раздвижные двери, способ открывания которых экономит пространство пред дверью и позволяет установить шкаф даже на относительно небольшой площади.

Наша компания изготавливает мебель из ламинированной ДСП по современным технологиям, с использованием крепежных и декоративных элементов последнего поколения. У нас вы найдете готовые шкафы-купе, отличающиеся дизайном, комплектацией, системой скольжения дверей, наличием или отсутствием зеркал.

Экономично использовать пространство позволяют угловые шкафы-купе. Угловая секция имеет, как правило, представляет собой маленькую гардеробную. Угловой шкаф можно доукомплектовать этажеркой и прямыми секциями, выполненными в едином стиле.

Если предложенный выбор не устроит, мы изготовим шкафы-купе на заказ. К услугам клиентов бесплатный замер. Замерщик посетит ваш дом или офис в назначенный час, выполнит необходимые расчеты, ответит на вопросы, покажет образцы материалов и поможет определиться с комплектацией. Разумеется, окончательный выбор останется за вами. Мы делаем все возможное, чтобы пожелания клиента были максимально удовлетворены, и он остался доволен сотрудничеством с нами.

Мы изготавливаем для наших клиентов шкафы-купе на заказ недорого, поскольку являемся производителями, а не посредниками. Современные технологии, гарантия качества и очень доступные цены делают сотрудничество с нами выгодным для покупателя. А регулярно проводимые акции, распродажи и скидки дополнительно снижают стоимость изделий и услуг. В вашем распоряжении также доставка, сборка и установка на дому или в офисе.

Добавить комментарий