эконом отделка однокомнатной квартиры в новостройке

Внутренняя отделка

Строительная компания «Ipremont» производит ремонт и внутреннюю отделку квартир, офисов и коммерческих помещений. Мы гарантируем доступные цены, соблюдение сроков и качество выполняемых работ. В работе мы используем самые современные и качественные инструменты и материалы. Мы занимаемся ремонтными и отделочными работами уже более 5 лет и приобрели достаточный опыт в этой сфере.

Внутренняя отделка — заключительный этап строительства. После этого дом, дача, любое помещение готово к его эксплуатации по назначению.

«Ipremont» может предложить своим клиентам любые работы по внутренней отделке помещений.

Сюда можно отнести шпатлевку и штукатурку стен, обшивку стен и потолка вагонкой (пластик и дерево), гипсокартоном, настил на пол доски, фанеры, ламината и линолеума, оклеивание стен обоями и многие другие работы. Выполним также демонтаж керамической плитки, полов, старых окон и дверей.

Процесс внутренний отделки имеет много нюансов. Разумеется, вначале Заказчику необходимо определиться с дизайнерской идеей помещений, затем выбрать материалы отделки. Если бесконечные ремонты не входят в ближайшие перспективы, то нужно ответственно подойти к выбору отделочных материалов и компании, которая непосредственно будет эту самую отделку производить.

Сотрудники «Ipremont» проконсультируют Вас по наиболее современным материалам и способам их укладки, подберут при необходимости самые оптимальные решения для каждого конкретного случая.

Гипсокартон, популярный и любимый многими в наше время материал, пользуется такой любовью вполне заслуженно. Он недорогой, легкий в обработке, позволяет создавать необыкновенные дизайнерские решения, придавая помещениям архитектурную выразительность. Гипсокартон — экологически чистый, «дышащий» огнестойкий материал, обладающий звукоизоляционными свойствами. Гипсокартон отлично регулирует микроклимат в помещениях.

Ламинат — современное напольное покрытие. При правильном выборе класса это достаточно долговечное покрытие, имеющее привлекательный внешний вид, отличающийся многообразием расцветок и вдобавок ко всему экологичный.

Добавить комментарий