Капитальный или косметический ремонт

«ipremont» предлагает Вам провести комплексный капитальный или косметический ремонт любой сложности квартир, домов, офисов, магазинов и ресторанов. Накопленный нами опыт в течении более 8-ми лет позволяет с легкостью решать большинство поставленных задач.

В сферу нашей деятельности входят строительные и отделочные работы; отопление, водоснабжение, электрика; нанесение различных декоративных штукатурок; подбор, закупка и доставка материалов; и др. При использовании материалов и технологий по нашей рекомендации, на электрику и сантехнику предоставляется гарантия до 3-х лет, на остальные работы гарантийный срок составляет не более 2-х лет.

Также мы имеем немалый опыт в проведении ремонтно-отделочных работ магазинов и ресторанов в торгово-развлекательных центрах.

Предпочтительная форма оплаты — безналичный расчет или оплата через банк. В приложении к смете, график работ и платежей разбивается на 4 этапа, после выполнения каждого подписывается акт приемки выполненных работ. Такой подход дисциплинирует в одинаковой мере как подрядчика (то есть нас…) так и заказчика, и позволяет избежать немало недоразумений в процессе выполнения работ. В результате, при понимании и содействии друг другу, сложный и рутинный процесс ремонта можно обратить в приятный творческий и предсказуемый процесс созидания.

С Божьей помощью мы можем гарантировать Вам грамотный, разумный и честный подход к работе, минимальные сроки и приятную, добрую память о прошедшем ремонте!

Добавить комментарий